Раскрыта тайна "детской" комнаты Майкла Джексона

По американскому телевидению была показана потайная комната в доме на ранчо Майкла Джексона, куда он, по всей видимости, приглашал маленьких мальчиков.

В программе Extra был представлен видеосюжет, в котором показана дверь, скрытая от посторонних глаз среди вещей громадной личной гардеробной поп-звезды.

Дверь ведет на узкую, покрытую ковром, лестницу-колодец, по бокам которой расставлены мягкие игрушки. Спускаясь по лестничным маршам, попадаешь в небольшую комнату размером 2,1 х 2,4 метра, оборудованную под детскую.

На кровати постельный комплект с изображениями Питера Пена и Невозвратной земли. На кровати сидит кукла с красной головой, на тумбочке – телефон в виде Мики Мауса. По стенам развешены фотографии улыбающихся младенцев, которые, как утверждают телевизионщики, нисколько не похожи на детей самого Майкла.

Единственный доступ в эту секретную комнату – из личной спальни Джексона, примыкающей к гардеробной.

Шкаф, ведущий в тайный альков, набит различными костюмами, детскими игрушками и книжками, на самом видном месте постер с рекламой фильма "Один дома", где снимался Маколей Калкин. Известно, что в нежном возрасте Калкин приятельствовал с Майклом Джексоном. На постере дарственная надпись: "Не оставляй меня дома одного".

Телеканал Extra не раскрывает источника, который предоставил им пленку, снятую в 1994 году, сообщает MIGnews.

Арест Майкла Джексона был произведен в аэропорту Санта-Барбары, куда Джексон прилетел на частном самолете вместе со своей семьей и телохранителем. Его усадили в полицейскую машину прямо в ангаре, в котором находился доставивший его самолет.

Как сообщил адвокат Майкла Джексона – Марк Джерагос – до ареста его клиент успел отправить по почте чек на 3 миллиона долларов США, который был получен судом Санта-Барбары и послужил залогом для выхода Джексона на свободу.

Примерно через два часа после прибытия в тюрьму Санта-Барбары Майкл Джексон вышел на свободу и в ближайшее время вылетит в Лас-Вегас.

Судебные слушания по делу Джексона начнутся 9 января 2004 года.

Также на эту тему: "Любовь" к детям Педофилы из детсада Запах серы. Оккультные корни "планирования семьи"

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить