Дома мод превратили в бордели

Современные показы мод все больше напоминают эротические сцены, так как шагающие по подиуму модели не стесняются обнажать свои прелести на забаву публике. В некоторых религиозных странах такое поведение девушек вызывает крайнее неодобрение в обществе. А в Таиланде на показах мод будет присутствовать полиция нравов, чтобы отслеживать нарушителей общественного порядка.

Министерство культуры Таиланда всерьез озабочено тем, что модели часто выходят на подиум в настолько полупрозрачных вещах, что это не скрывает аппетитных прелестей. По мнению чиновников, такое поведение недопустимо, так как это развращает зрителей и смотрится непристойно. Негодование официальных лиц вызывают также и простые обтягивающие кофты и топики. В последнее время в Таиланде вошли в моду так называемые пластыри, которые делают сам сосок груди невидимым. Девочки-тинэйджеры активно покупают такие пластыри, и практически не носят лифчики, как положено по правилам хорошего тона.

Все эти тенденции очень беспокоят Министерство культуры Таиланда, которое намерено принять самые жесткие меры, дабы пресечь подобные инциденты. В ближайшем времени в парламент будет направлен проект закона, запрещающего женщинам обнажать грудь. Соответственно, в случае принятия этого закона в Таиланде будет нельзя появляться на улицах и в общественных местах в прозрачных и полупрозрачных кофтах и топах. Все женщины и девушки будут обязаны носить лифчики, чтобы их прелести не возбуждали лишнего внимания у сильной половины страны.

Чтобы на подиумах царил порядок, на показах будет присутствовать полиция нравов. Модели будут обязаны выходить к зрителям только в вещах, под которые надето нижнее белье. В случае если модельер вздумает провоцировать публику излишками женской плоти, он будет подвергаться серьезным штрафам, а при рецидивах – более суровым наказаниям.

Королевство Таиланд является удивительной страной. С одной стороны, это столица секс-туризма, и полчища трансвеститов и проституток на улицах не вызывают ни у кого удивления. С другой стороны, в Таиланде женщины не имеют права ходить в шортах, так как это считается непристойным – ведь большинство жителей страны исповедуют ислам. Возможно, через некоторое время в этом государстве женщинам запретят ходить без лифчиков, но при этом количество жриц любви не уменьшится.

Также на эту тему: С любой, с любым иди ложись? Клево, братцы! Вот это жизнь!!! 11 вещей, которые обожают женщины и ненавидят мужчины Супружеские измены: за и против "Любовь" к детям

Обсудить