Очередной секс-скандал в семействе Буша - 9 сентября 2003 г.

Как сегодня стало известно, мэр Техаса Роберт Эндрю обратился в суд на Houston Chronicle, которая сообщила вчера, что настоящим биологическим отцом его двухлетнего сына является брат Джорджа Буша-младшего Нейл. Houston Chronicle сообщила об этом со слов бывшей жены Нейла Буша Шэрон. Однако сегодня Шэрон утверждает, что слух о том, что Роберт Эндрю стал рогоносцем начался не с нее: «я в этом смысле невинна, первыми об этом начали говорить те, кто видел ребенка», — утверждает она. Роберт Эндрю оценил свои моральные страдания в $850 000.

Напомним, совсем недавно Америка обсуждала другой секс-скандал в президентской семье: жительница Миссури Марджи Шёдингер обвинила в том, что ее неоднократно насиловал Джордж Буш-младший еще в бытность губернатором Техаса. Марджи Шёдингер заявила также в суд о том, что она полагает: сексуальным преследованиям со стороны охранников будущего президента, возможно, подвергался и ее муж.

А три года назад полицейские обнаружили 16-летнего Джона Буша, сына младшего брата президента США губернатора штата Флорида Джеба Буша, который занимался сексом на автостоянке у торгового центра Таллахаси в собственном автомобиле. Напомним, тогда внимание охранников супермаркета привлекли запотевшие стекла машины, в которой они и обнаружили Джона и очаровательную блондинку, раздетых ниже пояса. Очевидцы утверждают, что это не было похоже на изнасилование, все происходило по обоюдному согласию. Тем не менее, молодых людей арестовали за нарушение общественного порядка и непристойное сексуальное поведение. Примечательно, что в момент задержания на Джоне Буше не было ни брюк, ни трусов.