Погоня в районе "Щукинской": найден обнаженный труп директора "Росинвестстроя" со следами пыток

В Северо-западном административном округе Москвы после погони за автомобилем милиционеры обнаружили в нем тело убитого человека.

В ГУВД столицы сообщили, что около 6:00 по московскому в четверг в районе станции метро "Щукинская" сотрудники ГИБДД безрезультатно попытались остановить автомобиль "Мерседес-Бенц", сообщает "Интерфакс".

В ходе преследования в районе дома номер 1 по улице Маршала Бирюзова водитель "Мерседеса" не справился с управлением и автомобиль, пробив бетонное заграждение, остановился.

После этого из автомобиля выбежали несколько человек и им удалось скрыться. Подоспевшие милиционеры обнаружили в автомашине труп человека со связанными руками. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Сотрудники милиции установили личность убитого мужчины, обнаруженного утром в автомобиле на северо-западе Москвы. Им оказался владелец "Мерседеса", 34-летний коммерческий директор фирмы "Росинвестстрой" Игорь Колмыков, передает РИА "Новости".

Совершенно обнаженное тело предпринимателя находилось в машине со связанными руками и ногами, по всему телу видны следы пыток, ожоги. Скорее всего, его смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.