На территории Израиля нацболы строят "другую Россию"

Израильское отделение НБП совместно с еврейским патриотическим движением "За Родину!" и израильским корпунктом газеты "Дуэль" отметили десятилетие расстрела Дома Советов пикетом у здания Генерального консульства РФ в Хайфе.

Судя по присутствовавшим лозунгам, нацболы не собираются прощать 3-4 октября 1993 года (виновные не указаны), предложили поменять Ясира Арафата на Владимира Абеля, коротающего дни в Лефортово, а на место Абеля посадать Путина. Также требовали освободить всех политзаключенных (опять же непонятно, в России или в Израиле) и пообещали, что не дадут никому спокойно жить, подкрепив своё обещание лозунгом "Мы маньяки мы накажем".

Русский Танкист (израильский корреспондент газеты "Дуэль") в интервью русскоязычной телекомпании "RTV-international" кратко охарактеризовал события десятилетней давности как "запрограмированую трагедию.

"Мы выступаем за единение патриотов всех стран мира. За Интернационал Националистов,направленный против общего врага — Мировой Системы. Если мы не объединимся сегодня то завтра будем уничтожены в печах глобального либерального Освенцима".

Нацбол Адольф: "Теория Другой России частично реализовались на территории Израиля — в лице местного отделения НБП. Идеи национал-большевизма постепенно проникают в израильское общество и скоро они охватят весь мир!"

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *