НХЛ: результаты последних матчей

"Торонто Мэйпл Ливз" сыграл вничью с "Вашингтон Кэпиталз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ - 2:2. Канадскому клубу не помогли победить шайбы, заброшенные Николаем Антроповым и Александром Могильным, после которых "Торонто" дважды выходил вперед.

Антропов, выступающий за сборную Казахстана, отличился уже на седьмой минуте матча. Во втором периоде словацкий форвард "Кэпиталз" Петер Бондра при непосредственном участии россиянина Сергея Гончара сравнял счет — 1:1, однако еще до перерыва другой россиянин — Могильный — вновь вывел "Мэйпл Ливз" вперед /обе этих шайбы были заброшены в большинстве/. А в середине заключительной двадцатиминутки чех Роберт Ланг, вновь с передачи Гончара и вновь в большинстве, установил окончательный результат.

С таким же счетом 2:2 "Каролина Харрийкенз", проигравшая два первых матча, сыграла вничью с "Флоридой Пантерз". Российский защитник "Каролины" Даниил Марков отметился голевой передачей и был включен в тройку лучших хоккеистов встречи.

В остальных матчах, сыгранных в ночь с понедельника на вторник, "Коламбус Блю Джэкетс" одержал победу над "Ванкувер Кэнакс" - 3:2, а "Баффало Сэйбрз" взял верх над "Даллас Старз" - 4:3.

Обсудить