Сообщения о "рекордном трансфере" Абрамовича - "дезинформация"

Агенты Уэйна Руни опровергли информацию ряда британских СМИ о переговорах молодого футболиста "Эвертона" с лондонским "Челси".

Как сообщает британское информационное агентство Press Association, компания, представляющая интересы 17-летнего Руни, заявила, что никаких контактов с представителями "Челси" относительно возможного трансфера нападающего у нее не было.

По словам Иана Монка, представителя компании, ведущей дела Руни, игрок вполне доволен своим положением в "Эвертоне", контракт с которым у него действителен еще на три сезона.

По сведениям некоторых британских СМИ, "Челси" предлагает за переход Уэйна Руни 35 млн фунтов стерлингов, передает РИА "Новости".

Ранее британский таблоид The Sun сообщил о том, что лондонский "Челси" готовится провернуть самый большой трансфер с участием английского игрока: клуб Романа Абрамовича положил глаз на 18-летнего форварда "Эвертона" Уэйна Руни, за которого лондонцы готовы выложить 35 миллионов фунтов. Представители клуба и агенты футболиста, по информации Sun, неофициально встречались на прошлой неделе...