Брюс Уиллис хочет умереть

Брюс Уиллис согласился сняться в продолжение фильма "Крепкий орешек" (уже четвертом по счету), хотя ранее, по его словам, был сыт по горло съемками в этом фильме.

После терактов в США он отказался участвовать в очередных съемках продолжения "Крепкого орешка", несмотря на то, что за эту работу ему было обещано 32,5 млн. долларов США. Уиллис считал, что после атак террористов на Нью-Йорк и Вашингтон такие боевики, как "Крепкий орешек", неуместны. Также 48-летний актер говорил создателям фильма, что роль в этом фильме просто доконала его.

Но теперь кинокомпания "XX век: Фокс" смогла переубедить Уиллиса, и зрители смогут увидеть его в "Крепком орешке-4: Умри достойнее"... Как предполагается, одной из причин пересмотра Брюсом своего мнения стала смена сценариста и кардинальные перемены в съемочной группе. По сообщениям репортеров, "крепкий орешек" мечтает, наконец, умертвить своего героя Джона МакЛейна раз и навсегда. Благо, сюжет нового фильма предоставляет возможность для такой экзотической смерти.

Действие фильма развернется на Карибских островах, куда Джон Маклейн приезжает за своей дочерью Люси. Девушка уже выросла и работает в кабаре танцовщицей. За последние десять лет Маклейн, как выясняется, очень мало внимания уделял не только жене, но и дочери. Угрожать жизни дочери Маклейна будет японец. Но не это самое интересное.

По информации, которую распространил источник сайта Darkhorizons.com, Маклейну предстоит пользоваться оружием довольно редко. У него в распоряжении будет только один пистолет, из которого он дважды откроет огонь. Все остальное время будет посвящено рукопашному бою. Кстати, в исполнительницы роли дочери Джона Маклейна прочат Бритни Спирс.

Пока неизвестно, предлагали ли ей этот контракт или это исключительно слухи. Действительно ли это так и согласится ли Бритни сыграть в одной компании с Брюсом Уиллисом, покажет время. Напомним, что первый "Крепкий орешек" вышел в 1988 году, второй фильм "Крепкий орешек 2: Еще крепче" появился в 1990, последний "Крепкий орешек 3" - в 1995 году.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *