Актуальные анекдоты о Тузле

Еще сильнее затянулся тузел дружбы Украины и России.

***

Сидит Путин на пресс-конференции. Встает один журналист: — Я из газеты "Вашингтон Пост". Что Вы скажете про массовые захоронения и несоблюдение прав человека в Чечне? Путин: — Следующий вопрос. Встает другой журналист: — Я из газеты "Дейли Миррор". Правда ли, что в Чечне есть концлагеря и что там ежедневно гибнут мирные люди? Путин: — Следующий вопрос, пожалуйста. Встает третий журналист: — Я из газеты "Зюддойче Цайтунг". Проясните, пожалуйста, что происходит сейчас в Керченском проливе, что такое Тузла, коса или остров, и зачем русские строят там дамбу? Путин задумывается, потом смотрит в сторону первого журналиста: — Что Вы там спрашивали про Чечню?

***

Россия прирастает дамбами

***

CNN сообщает. В результате конфликта между Украиной и Россией вокруг острова Тузла в районе Черного моря ни одного гражданина Израиля пока не пострадало.

***

После протестов Украины по поводу строительства дамбы к острову Тузла российский МИД заявил, что там строят не дамбу, а мост мира. В ответ украинская сторона провела миротворческие учения в Керченском проливе.

***

Кучма стоит на берегу острова Тузла, Путин — на косе, в 109 метрах. Ведут переговоры. — Леонид Макарович, так что с проливом будем делать? — Ась? Не слышу! — С проливом, говорю, что будем делать? — Не слышу! Кричите громче, Владимир Владимирович! — Ну хорошо, сейчас мы еще 109 метров насыплем и поговорим с глазу на глаз!

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить