Зачать от мертвеца? Стоит попробовать!

Зачать от мертвеца – дело, казалось бы, ненужное, неприятное и маловероятное. Но, как считают некоторые, попробовать стоит. Бывшая актриса и сенатор Ирма Серрано попробовала – и у нее получилось. 69-летняя (!) мексиканка забеременела при помощи замороженной спермы своего законного супруга Алейо Перальта, скончавшегося в 1997 году. Хранилась сперма в одной из клиник в США.

Факт беременности был подтвержден после прохождения отчаянной женщиной процедуры УЗИ. Ирма Серрано призналась журналистам, что желание стать матерью появилось у нее совершенно неожиданно и превратилось в идефикс.

Будущей мамаше настолько захотелось завершить эксперимент удачно, что она решила немного подстраховаться. "Все будет хорошо, – сказала она, – но если вдруг со мной что-нибудь произойдет, моя племянница тоже беременна от моего мужа. Она согласилась стать вспомогательной мамой. Но конечно, я хочу, чтобы оба ребенка родились благополучно".

По словам госпожи Серрано, она очень надеется на естественные роды, тем более что в ее семье все женщины рожали уже в пожилом возрасте. "Мама родила меня, когда ей было 56. А за будущее своих детей я не волнуюсь, поскольку они унаследуют от меня удачу".

Также на эту тему: ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ! Погубить чадо. И подешевле! Мой визит в абортивную клинику