Россия - Уэльс: последние новости из стана нашей команды

В понедельник, 3 ноября, определится место проведения тренировочного сбора россиян перед стыковыми матчами с валлийцами. Об этом в пятницу РИА "Новости" сообщил начальник сборной России по футболу, первый вице-президент Российского футбольного союза /РФС/ Никита Симонян. По его словам, на рабочем совещании штаба сборной предстоит выбрать один из трех вариантов — традиционное место подготовки команды в подмосковном пансионате "Бор", а также тренировочные базы "Спартака" в Тарасовке и ЦСКА — в Ватутинках.

Как сказал Симонян, на спартаковской базе делегация РФС побывала в четверг и осталась довольна предложенными условиями. "Ватутинки мы собираемся посетить в воскресенье, после чего расскажем о своих впечатлениях главному тренеру сборной и в понедельник точно определимся с местом тренировочного сбора перед матчами с валлийцами", — сказал Симонян.

Этот сбор российская национальная команда начнет 10 ноября. Первый матч со сборной Уэльса состоится в субботу, 15 ноября, на московском стадионе "Локомотив". Ответный пройдет в среду, 19 ноября, на арене "Миллениум" в Кардиффе.