Стало известно имя следующего Президента России

Общественная организация "Союз спасения Псковского края" провела спиритический сеанс "Советуемся с Довмонтом". Мистическое действо происходило в Псковском драматическом театре имени А.С. Пушкина. Как передает корреспондент ИА REGNUM - Псков, перед началом сеанса присутствующим была показана шоу-программа, организованная силами драмтеатра.

Все концертные номера носили патриотический характер. Певцы и певицы исполняли песни о Пскове, а танцовщицы демонстрировали красоту псковских женщин. Сам спиритический сеанс носил характер театрального действия. Дух Довмонта действительно посетил присутствующих. Некоторые даже слышали его голос. Непосредственные участники сеанса, они же инициативная группа "Союза Спасения" - Елена Поккас, Виктор Яшин и Вадим Гузынин задали князю всего один вопрос: "Как быть, ведь Псковскую область хотят присоединить к Ленинградской?". Довмонт этого не одобрил и велел смотреть на Запад. Более вслух о судьбе области он ничего не сообщил.

Однако по окончании спиритического сеанса Вадим Гузынин сообщил: "Произошло важное событие. Не знаю — говорить ли? Скажу. Дух подсказал нам, кто будет следующим Президентом. Это министр внутренних дел Борис Грызлов. Он находится сегодня на Псковской земле. Эти мистические события совпали. Я думаю, что это неслучайно", — сказал он.

Гузынин подчеркнул, что сеанс специально не подгадывался под день приезда Грызлова. По окончании спиритического сеанса зрителям была предложена водка и красная икра. Тосты поднимались за Псковскую область и Бориса Грызлова.

Справка. Святой благоверный князь Довмонт Псковский родом из Литвы. В 1265 году, спасаясь от междоусобиц литовских князей, был вынужден бежать из Литвы и с 300 литовскими семьями пришел в Псков. Правил городом 33 года, одержал ряд крупных военных побед.

Также на эту темы: Праздник зловещей тыквы