Скандал в королевском семействе! Принц Чарльз спит с мужчинами?!

Именно об этом шепотом говорит британская (и вовсю трубит европейская) пресса! Вокруг принца Уэльского Чарльза, британского престолонаследника, разгорается нешуточный секс-скандал: по слухам, его якобы видели в постели с одним из служащих Букингемского Дворца!

Принца Чарльза, вернувшегося на родину после государственного визита в Индию и на Ближний Восток, ждал пренеприятнейший сюрприз в виде грандиозного секс-скандала, разгоревшегося после решения Верховного лондонского суда, запретившего английской прессе публиковать какие-либо подробности таинственных "обвинений в адрес высокопоставленных членов королевской семьи".

Постановление суда, принятое — вне всякого сомнения — под давлением королевской семьи и действительное только на территории Англии, привело к прямо противоположному результату: в европейской и шотландской (в Шотландии действуют свои законы) появилась масса статей на эту тему и с заголовками в духе "Гомосексуалисты при дворе"!

Суть скандала заключается (разумеется, только по слухам) в следующем: неназываемый источник — а именно, Джордж Смит, бывший дворецкий принца, якобы сообщил, что видел неназываемого члена королевской семьи — а именно, Чарльза, в постели с каким-то мужчиной из числа прислуги!

Смит — известная в британском истеблишменте фигура: в 2002 г. он заявил, что его изнасиловал другой служащий Букингемского дворца, и что королевская семья — в частности, принц Уэльский — "замяла" это дело. Более того, его рассказ об этом инциденте якобы был записан принцессой Дианой и, по мнению сторонников теории заговора против "святой Дианы", послужил одним из поводов для ее предполагаемого убийства.