Роналдо ищет себе невесту

Роналдо, звезда бразильского футбола, вскоре снова станет холостяком — вопрос об официальном разводе с его нынешней женой Милен Домингез уже практически решен. Бракоразводный процесс будет завершен в ближайшее время. Уже известно, что Милен достанется половина острова у берегов Бразилии (его стоимость — около 2 млн фунтов стерлингов), а также квартиры в Милане и Мадриде. Трехлетний сын футболиста останется на попечении матери.

Роналдо и Милен Домингез (она, как и ее теперь уже почти бывший муж, играет в футбол на профессиональном уровне), вступили в брак в 1999 году. О разводе они впервые заговорили в марте этого года, а летом заявили, что пути назад нет. Как считают близкие Роналдо и его поклонники, основная проблема в том, что оба супруга слишком увлечены своей спортивной карьерой, поэтому не могут уделять друг другу достаточно времени.

Правда, при этом никто почему-то не сомневается в том, что Зубастик все делает правильно, а виновата во всем его нерадивая жена, с которой он, впрочем, собирается поддерживать дружеские отношения. Как бы то ни было, футболист утверждает, что развод никак не отразится на его игре. "Это была проблема, которая нуждалась в решении. Бывало и хуже, и я не позволю себе расслабиться из-за этого. В воскресенье я забью гол, и все будет хорошо", — сказал он.

Для Роналдо этот развод — не первый, в свои 26 лет он уже дважды был женат. Кстати, его первая супруга, как и Милен, была футболисткой, причем очень высокого класса.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *