Чубайс агитирует за Путина

Некоторые подразделения РАО ЕЭС сразу после Нового года приступили к сбору подписей в поддержку Владимира Путина на президентких выборах. Об этом пишет сегодня "Независимая газета", ссылаясь на анонимный источник в организации, входящей в систему РАО ЕЭС. В частности. Сразу же после Рождественских праздников в эту организацию поступило указание по сбору подписей за Владимира Путина. От каждого подразделения было необходимо предоставить минимум 3 подписи.

Об итогах сбора подписей ничего не известно. На Новосвердловской ТЭЦ (Екатеринбург) сбором подписей занимались сотрудники предприятия. Они раздавали подписные листы и программы кандидата.

Директор входящей в структуру Новгородэнерго ТЭЦ-20 Анатолий Голуб, отвечая на вопрос "НГ" о том, сколько подписей собрано на его предприятии в поддержку Путина, сказал, что "с ходу не может сказать", и посоветовал обратиться к начальнику отдела кадров. Начальник отдела кадров этого же предприятия Тамара Коршунова сообщила "НГ", что "на предприятии собрано около 200 подписей, что составляет примерно 60% от числа работников предприятия". "На сбор подписей ушло примерно полторы недели, так как у нас предприятие непрерывного цикла и рабочие бывают на работе один раз в четверо суток. Начальники цехов подписи не собирали, этим занимались табельщики".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить