"Льюис не уйдет из бокса, пока не встретится с Кличко-старшим!"

Тренер английского боксера-тяжеловеса Леннокса Льюиса Эмануэль Стюарт считает, что матч-реванш его подопечного против Виталия Кличко может состояться уже в начале апреля этого года, сообщают британские СМИ. "Мы еще не пришли к точному решению, однако мы готовимся к апрелю, в крайнем случае, к маю", — отметил Стюарт.

По словам наставника 38-летнего боксера, Льюис не уйдет из бокса до тех пор, пока не встретится с Кличко-старшим и не защитит свой чемпионский титул. Тренер чемпиона заявил также, что его подопечный следит за своим весом и готов в очередной раз доказать свою состоятельность на ринге.

В свою очередь, Виталий Кличко уверен, что сможет одержать победу над британским боксером. "Я побил его в первый раз, сделаю это и во второй, — сказал Кличко. — Если он не хочет биться со мной, то я буду драться с Корри Сандерсом".

В первой встрече этих двух боксеров украинец вел в течение всего боя по очкам, но не смог довести его до победного конца из-за сильного рассечения брови. Победу техническим нокаутом одержал Леннокс Льюис.

Льюис пока не дал окончательный ответ, согласится ли он на матч-реванш с Виталием Кличко или же уйдет из бокса. В случае, если британец завершит карьеру, Кличко-старший будет драться за вакантный чемпионский пояс с южноафриканцем Корри Сандерсом.