Алла Пугачева – это Антон Леонтьев?!

Алла Пугачева — это Антон Леонтьев?! Светят ли примадонне лавры современной Жорж Санд? Сенсационная новость нервирует своей неопределённостью почитателей талантов примадонны российской эстрады.

Первая информацией о том, что Алла Пугачева начала писать детективы под псевдонимом Антона Леонтьева появилась около месяца назад. Однако с того времени слухи стали гуще, а ясности как не было, так и нет. Споры не утихают, Алла Борисовна ушла в глубокое подполье.

Мы попытались связаться и задать прямые вопросы задействованным в детективной истории персонажам, а именно — самой Пугачёвой и Издательству ЭКСМО, выпускающему в свет интригующий общественность продукт.

Однако ситуация оказалась более сложной, чем мы предполагали. В пресс-службе Аллы Борисовны нас адресовали к реальному лицу Елене Чупраковой, директору коллектива АБ. Директор подышала в трубку, но ответить на вопрос не решилась, а переадресовала его Ольге Викторовне Джавахадзе, юристу и близкой подруге примадонны. На данном этапе связь прервалась, так как дозвониться до Ольги Джавахадзе не смогли три человека, набирающих поочерёдно заветные цифры офисного номера. Присудив г-же Джавахадзе звание самого занятого человека месяца, мы обратились в Издательство ЭКСМО. Первая попытка связаться с пресс-секретарём издательства Алексеем Шеховым также не удалась, Алексей отбыл на "важные и длительные переговоры". Но наша настойчивость всё же увенчалась успехом — на просьбу пообщаться ответила Елена Осипова — начальник отдела по связям с общественностью ЭКСМО. Вот где мы наконец встретили отзывчивость и душевную теплоту. За десять минут общения нами были получены несколько деловых предложений об участии в проектах ЭКСМО, искренняя благодарность и восхищение проектами КМ, даже приглашение на корпоративную масленицу ЭКСМО, всё что угодно, кроме координат Антона Леонтьева. Как бы этого ни хотелось, а PR-директору ЭКСМО все же пришлось вернуться к вопросу авторства Пугачёвой.

Г-жа Осипова заверила нас, что автор Леонтьев реально существующее лицо, что его детективы выходят в серии "Игры богов", что пользуются они высоким спросом, и, наконец, что автор сейчас находится за границей, и именно поэтому никаких телефонов и адресов она нам дать не может. Елена заверила нас, что все контакты г-на Леонтьева с журналистами возможны через пресс-службу ЭКСМО, надо лишь связаться с ее руководителем, пресс-секретарем ЭКСМО, а лично мы можем направлять свои вопросы непосредственно через неё, Елену Осипову, на её личный адрес. Приятно, право слово. Но не понятно. Кто же такой Антон Леонтьев? Не из воздуха же он материализовался.

Признать своё поражение отказываемся категорически. Мы не оставим попыток связаться с Ольгой Джавахадзе, Алексеем Шеховым, самим Антоном Леонтьевым и уважаемой Аллой Борисовной. Загадка издательского двора будет раскрыта.

Мы призываем всех, у кого есть какая-либо информация по данному вопросу писать нам в редакцию. Информация будет проверяться. Владельцу объективной информации о книжном проекте АБ вознаграждение гарантируется.

LIBRO.ru

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *