Татьяна Буланова напилась и забыла слова песен - 10 марта 2004 г.

6 марта Татьяне Булановой исполнилось 35 лет. По признанию певицы, день рождения и Новый год — это самые любимые ее праздники, но, к сожалению, из-за бурного гастрольного графика Татьяна не всегда может позволить себе отметить торжество в семейном кругу и с близкими друзьями.

— Вспоминаю случай, когда день рождения я встречала в дороге на гастролях, — сказала певица корреспонденту "КП", — мы ехали почти целый день и, конечно, стали отмечать. Так наотмечались, что когда пришло время выходить на сцену, то я поняла, что плохо стою на ногах. Я честно сказала зрителям в зале, что у меня сегодня день рождения и я немного выпила. Слушатели были очень терпеливые и простили мне то, что я забывала слова некоторых песен.

В этом году певица изменила привычным правилам и отпраздновала день рождения дома. 6 марта она даже отменила намеченное выступление в клубе.

Муж Николай и сын Саша знают, что Татьяна не очень любит цветы, и стараются удивить ее каким-нибудь оригинальным подарком.

— В прошлом году сын подарил мне крем в потрясающей шкатулке. Супруг Коля дарит украшения. Я люблю красивые драгоценные изделия. В 16 лет мама меня порадовала бусами с оригинальным плетением. Я эти бусы надела в день 35-летия. Они мне очень дороги. Самый необычный подарок от мужа — электрическая зубная щетка. Очень удобная штука. Как только ломается одна, так Коля дарит мне другую.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *