NewsMax: "Правда.Ру" обвиняет Сороса в подготовке революции

"Правда.Ру" обвиняет миллиардера Джорджа Сороса, непримиримого противника президента Буша, в подготовке революции в Украине, описывая инцидент случившийся с миллиардером на конференции "Права человека во время выборов" - киевские националисты облили его водой и обрызгали майонезом.

"Это не просто неприятный инцидент. Кто-то заранее спланировал эту акцию", заявил Сорос после того как участники националистического движения забрызгали его майонезом с криками: "Сорос, прочь с Украины, твои планы провалятся!" и "Да здравствует Братство!" (националистическое движение).

"Правда.Ру" сообщает, что политики из Демократической партии США, включая бывшего Госсекретаря Мадлен Олбрайт и Джорджа Сороса, в последнее время все чаще вмешиваются во внутренние дела Украины.

Цитата из "Правды.Ру":

"Националистическая группа Братство взяла на себя ответственность за порчу дорогого костюма Джорджа Сороса и предупредила, что возможны другие подобные акты протеста".

Хотя некоторые СМИ писали, что активисты облили Сороса клеем, на самом деле это был майонез (который хорошо сочетается с индейкой ... и сыром... и курицей...и ветчиной".

NewsMax на момент февраля 2020-го года уничтожил статью, о которой идет речь.

Куратор Вадим Горшенин
Вадим Горшенин — председатель совета директоров Правды. Ру *
Обсудить