Он не смог пережить поражение любимой команды: погиб фанат ФК "Крылья Советов"

Один болельщик футбольного клуба "Крылья Советов" погиб и шестеро пострадали в автомобильной аварии на трассе Самара-Москва в Рязанской области.

Как сообщили в понедельник в футбольной команде, "Газель" с 12 болельщиками самарского клуба, возвращавшихся с финала Кубка России, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком. В результате аварии погиб 40-летний житель Самары Александр Осипов, серьезную черепно-мозговую травму получил 14-летний подросток. Еще пять человек были легко травмированы.

Финал Кубка России проходил в Москве на стадионе "Локомотив". Грозненская команда "Терек" победила "Крылья Советов со счетом 1:0.

Информация с конференции kraft.vehicles Всем привет. Мы с друзьями ездили в Москву на финал Кубка России по футболу. Играли Крылья Советов и Грозненский Терек. По подсчетам в Москву приехало около 12 тысяч болельщиков из Самары, по всей трассе М5 в основном ехали машины с регионом 63. Как все уже знают, Крылья проиграли. Но я не о этом... Сегодня, 30 мая, на обратном пути из Москвы я случайно заметил в кювете на обочине пассажирскую Газель желтого цвета, сначала подумал, что она съехала туда для привала, но, присмотревшись, заметил, что это авария.

Остановившись, мы вышли из машины, подбежали и увидели страшное: во-первых, в ней никого не было, удивление вызвало и другое: вокруг — ни души, ни милиции, ни свидетелей, ни ленточек ограждения...

Вокруг Газели разбросаны сумки, одеяла, обувь, деньги, кассеты. То-же самое было в искареженном салоне, деньги, вещи, связка ключей... На дереве — бандана и шарф Крылья Советов... Крови в салоне не было...

Мы сразу догадались, что есть жертвы и раненые, т.к. просто так вещи не оставляют. Когда мы собрались уезжать, подъехала патрульная машина, офицер нам рассказал, что случилось: Газель столкнулась со встречкой, ее занесло и она ушла в кювет. Один болельщик Крыльев погиб... Остальные серьезно ранены... Значит это его бандана и шарф... Про Газель — оказалось, эту газель мы часто видели, когда ехали в Москву, то она нас обгонит, то мы ее... Мы еще удивлялись мастерсву шофера... Ребята из Газели махали нам флагами, мы им тоже...

Вот такая история...

Обсудить