MobileSafety - телефон с одной кнопкой

Устройство MobileSafety от компании ADT Security Services стало очередной попыткой скрестить между собой сотовый телефон, систему спутниковой навигации GPS и услуги службы спасения. Главная особенность новинки в том, что пользователь располагает всего одной красной кнопкой, нажатие которой автоматически соединяет MobileSafety с кризисным центром ADT. Дальнейшие действия зависят от конкретной ситуации — спутниковая система навигации автоматически определяет местоположение абонента и, если тот не подает никаких звуковых сигналов, то к нему высылается машина службы спасения.

Если же владелец MobileSafety в состоянии говорить, то сотрудники ADT дадут ему исчерпывающий ответ по выходу из сложившейся ситуации. Кстати, пользоваться сервисом могут и автомобилисты — при необходимости служба мониторинга отслеживает все перемещения MobileSafety по земной поверхности и позволяет уточнять маршрут с помощью мобильного телефона или через сайт ADT.

Стоимость новинки 129 долларов США, а ежемесячная абонентная плата за пользование сервисом — 20 долларов. Правда, целесообразность подобного сервиса вызывает некоторые сомнения, ведь в конце концов чрезвычайные ситуации, когда абонент не в состоянии говорить самостоятельно приключаются достаточно редко, а настроить на вызов определенного номера по одному нажатию клавиши можно и обычный сотовый телефон.

В Маркете Pravda.Ru вы можете познакомиться со всеми имеющимися сейчас на виртуальных прилавках наших партнеров предложениями по мобильным телефонам. Также мы предлагаем рассмотреть вопрос о покупке в нашем Маркете товаров этой категории. Большинство из них вы можете заказать либо за полную стоимость, либо приобрести в кредит. Среди последних предложений самых престижных мобильников: — Мобильный телефон Siemens SL 55 - цена 8352 рубля; — Мобильный телефон LG G7050 - цена 8951,68 рублей; — Мобильный телефон Samsung SGH-P100 - цена 9135,58 рублей; — Мобильный телефон Motorola V 500 - цена 9251,58 рублей; — Мобильный телефон Siemens SX 1 - цена 11890 рублей; — Мобильный телефон Nokia 8910i - цена 18088 рублей; — Мобильный телефон SonyEricsson P900 - цена 24621,60 рублей и многие другие. Цены действительны на момент публикации материалы. Также мы предлагаем вам познакомиться с предложениями наших партнеров по аксессуарам для мобильных телефонов.