Куда исчез Касьянов?

Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов ведет активную общественную жизнь, но пока не раскрывает планов на будущее, сообщила журналистам его пресс-секретарь Татьяна Разбаш. "Михаил Касьянов ведет активную общественную жизнь, внимательно следит за текущей социально-экономической ситуацией", — сказала она.

Вместе с тем, Разбаш пока отказалась раскрыть планы Касьянова на будущее.

"В свое время вы обо всем узнаете", — сказала пресс-секретарь.

Говоря о том, чем сейчас живет экс-премьер, Разбаш сообщила, что в мае Касьянов посетил Стокгольм с 3-дневным визитом по приглашению премьер-министра Швеции Йорана Перссона.

Наряду со встречами с самим премьером Швеции, членами его кабинета, руководством парламента, Касьянов принял участие в мини-семинаре по вопросам политического и экономического развития России. В том же месяце бывший российский премьер побывал в Хельсинки по приглашению бывшего премьера Финляндии, а ныне председателя финского парламента Пааво Липпонена.

В период с момента отставки Касьянов дважды отдыхал с супругой — одну неделю он провел во Франции, и одну неделю в Италии.

По словам Разбаш, экс-премьер активно участвует в культурной жизни Москвы. Возможно, Касьянова можно будет увидеть в числе болельщиков на футбольном матче Россия-Португалия в ходе чемпионата Европы.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить