Похищено видео с голой Лолитой Милявской

Недавно Лолита Милявская вышла замуж — за крупного столичного бизнесмена и политика Александра Зарубина. Но церемония могла не состояться из-за грандиозного скандала, случившегося между женихом и невестой накануне.

Дело все в том, что пару недель назад сладкая парочка отправилась отдохнуть на Кипр. Всюду влюбленный кавалер снимал свою спутницу на видеокамеру — и на море, и в гостиничном номере. Так получилось, что ему удалось проникнуть и в ванную комнату, когда Лолита принимала душ...

— Когда мы уже вернулись в Москву, обнаружили, что видеокамера пропала, — рассказывает певица. — Возможно, ее у нас украли в гостинице, а может, мы просто ее где-то забыли... Но кому-то крупно повезло — в его домашней коллекции теперь есть единственное в своем роде эротическое видео со мной.

Лолита говорит, что это сейчас она успокоилась, а когда все только случилась, была готова вообще расстаться со своим ухажером. Впрочем, Александр, жених звезды, утверждает, что, если он обнаружит тайную съемку в Интернете или не дай бог на видеокассетах, непременно разыщет владельца пленки — и тогда ему точно не поздоровится.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *