Первый канал не сильнее, чем его "Слабое звено"

"Кто забыл свой интеллект дома?", "Кто сточил свои коньки до ботинок?", "Чей путь по сцене закончился в оркестровой яме?", "За кем пора захлопнуть дверь?" - скоро эти вопросы от Маши Киселевой зрители услышат вновь. Интеллектуальная игра "Слабое звено" возвращается в эфир Первого канала. Кстати, за те полгода, что "Слабое звено" отсутствовало в эфире, болельщиков у игры меньше не стало. На днях Мария Киселева уехала из "Останкино" с очередным мешком писем с просьбами вернуть в эфир любимое "Звено". А звонки в редакцию программы и на Первый канал не прекращались все это время ни на день!

"Слабое звено" - единственная передача, где надо проявить не только ум, но и хитрость, и коварство. Впрочем, игроки прекрасно знают, на что идут.

— Обижаются на вас участники? — поинтересовались мы у Маши Киселевой.

— Наверное. Но мне не приходилось после игры сталкиваться с теми, кто был бы на меня откровенно обижен. Как правило, люди подходят с улыбками, просят автографы.

— Вас не раздражают бестолковые игроки?

— Раздражают, когда не отвечают на элементарные вопросы. И когда начинают некрасиво вести себя по отношению друг к другу.

Вместе со "Звеном" зрители вновь увидят и программу Валдиса Пельша "Русская рулетка". Ходили упорные слухи, что из-за низких рейтингов программа уже никогда не вернется. В положительный исход верили только поклонники игры и сам человек-револьвер Валдис Пельш. И дождались.

"Слабое звено", Первый канал, вторник, среда, четверг, 17.00 "Русская рулетка", Первый канал, понедельник, пятница, 17.00

01 июля 2004 г.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить