Шэрон Стоун - жертва голливудского менеджмента

Дива киноэкрана Шэрон Стоун ополчилась на менеджеров Голливуда, коих в интервью британской газете Daily Mirror актриса назвала "сукиными детьми". Именно по их вине 46-летняя актриса выпала из обоймы и перестала в последнее время украшать собой голливудские кинохиты. При этом актриса утверждает, что после перенесенной в сентябре 2001 года операции ее мучает постоянный страх смерти...

После случившихся с ней несчастий — операции и развода — Шэрон Стоун впала в состояние, которое актриса именует не иначе, как катастрофой. Актриса заявляет, что тогдашний опыт для нее был равен выстрелу в голову. Мало того, до сих пор секс-символ с приставкой "экс" мучают страхи за собственную жизнь и здоровье. Причем, проблемы со здоровьем до сих пор не покинули актрису, которой приходится постоянно проходить все новые и новые обследования, которые являются для нее источником стресса. Например, у нее по-прежнему отнимается палец на ноге. Как только приходит онемение Шэрон отправляется на томографию мозга. Выражение "проверить голову" стало для нее привычным.

Напомним, что в сентябре 2001 года Шэрон Стоун была доставлена в больницу с мозговым кровотечением. С того периода ее карьера пошла под откос. Шэрон возмущается, что к ней стали относиться, как к "больной проказой". Ей удалось сняться только в эпизоде фильма Catwalk, где играла Хэлли Берри. Теперь госпожа Стоун в интервью прессе позволяет себе называть менеджеров нецензурными словами. Актриса заявляет, что в возрасте 39 лет она работала, как никогда, много. И у нее нет ни малейшего желания в 40 лет оставаться у разбитого корыта. Правда, трудно заподозрить акул мирового кинобизнеса в излишней сентиментальности и сочувствии к попавшим в беду. История Голливуда знает не мало примеров тех, кто с волны славы погружался в пучину забвения. Правда, по мнению немецкого ресурса Spiegel-ONLINE, на бурное начало пиар-компании имени себя Шэрон Стоун может смело рассчитывать.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить