Бесчастных подписал контракт с "Динамо"

30-летний нападающий Владимир Бесчастных в пятницу заключил контракт с московским футбольным клубом "Динамо". Как сообщает официальный сайт бело-голубых, соглашение рассчитано на полтора года с возможным продлением еще на один год (по схеме "1,5 + 1").

Новичок "Динамо" не сыграет в ближайшем туре чемпионата России по футболу со столичным "Локомотивом". Об этом в пятницу РИА "Новости" заявил пресс-атташе бело-голубых Александр Львов. "У Бесчастных в последнее время было недостаточно игровой практики, поэтому он, скорее всего, не выйдет на поле в матче против "Локомотива", а останется в запасе, — сказал Львов. — Тем не менее, последнее слово будет за тренером команды".

Между тем, Львов отметил, что переговоры с краснодарской "Кубанью" - этому клубу принадлежали права на Владимира Бесчастных — прошли без затруднений. Вопрос о переходе футболиста в "Динамо" был решен достаточно быстро. По словам пресс-атташе московского клуба, Бесчастных должны дозаявить в пятницу.

За свою футбольную карьеру 30-летний Бесчастных выступал за такие клубы, как "Звезда", "Спартак" (оба — Москва), "Вердер" (Бремен, Германия), "Расинг" (Сантадер, Испания), "Фенербахче" (Стамбул, Турция), "Кубань" (Краснодар). В чемпионатах России воспитанник московских футбольных школ "Динамо" и ЭШВСМ сыграл 109 матчей и забил 56 мячей.

Последние материалы