Разрешите вас пригласить на пару танцев?

Хороший способ распознать в мужчине искусного любовника — это пригласить его на пару танцев. Таково убеждение 85% англичанок, высказанное в ходе опроса, проведенного в пяти британских графствах. Причем более половины респонденток признались, что стараются затащить приглянувшегося парня на танцплощадку именно для того, чтобы выяснить, на что он годится в постели.

О чересчур умелых танцорах дамы низкого мнения. Как заявили 67% опрошенных, подобные типы настолько любят себя, что и в постели больше озабочены самолюбованием, чем сексуальным удовольствием партнерши. А о мужчинах, специально занимающихся бальными танцами, женщины высказались в том смысле, что они требуют от партнерши абсолютного совершенства во всем, что касается интима, а это крайне утомительно. Впрочем, джентльмены, которые понимают танец как унылое переставление ног с места на место тоже не котируются: в постели они оказываются такими же скучными и неэнергичными. 62% англичанок считают, что мужчина, стесняющийся с партнершей по танцу, будет неуместно смущаться и во время любовного свидания.

Самыми лучшими любовниками, по единодушному мнению опрошенных, являются мужчины, которые хорошо чувствуют музыку, хотя и не затруднили себя детальным изучением всех па танго или румбы, не делают во время танца резких движений и держат руку строго на талии партнерши.