Профессиональное заболевание преподобных отцов

Профессиональное заболевание преподобных отцов
Профессиональное заболевание преподобных отцов

Хорошей профилактикой рака простаты могут быть регулярные мастурбации. К такому выводу пришли австралийские ученые под руководством профессора-онколога Грэхэма Джайлса. Исследования показали, что у мужчин, совершающих не менее 5 эякуляций в неделю, рак простаты наблюдается в 3 раза реже, чем у тех, кто избегает самоудовлетворения. Очевидно, объяснение надо искать в том, что частая эякуляция предотвращает скопление семени в каналах, которое потенциально может являться канцерогенным фактором. Профессор Джайлс также отметил, что у служителей Римской церкви рак простаты встречается столь часто, что его следует считать их профессиональным заболеванием.

Специалист Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Паршина Вера
Специализируется на смотровой цистоскопии с биопсией, циркумцизии, пластике уздечки, резекции полипов уретры, удалении доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.
Обсудить