Женщинам внедрили "оргазмотрон" - они думают так и надо

Срочно требуются фригидные женщины для клинических испытаний новейшего изобретения американских медиков — приборчика под названием "оргазмотрон". Он представляет собой электронный чип, вживляемый в позвоночник. После включения прибора женщина мгновенно приходит в состояние острого сексуального возбуждения. Запатентовавший оргазмотрон профессор Стюарт Мелой пожаловался авторитетному журналу "Нью сайентист":

— Я думал, что дамы, добровольно желающие участвовать в испытаниях, станут буквально меня осаждать, ведь мы даем и все гарантии безопасности. Ничего подобного! Впечатление такое, что отсутствие оргазма просто-напросто никого не беспокоит... Я неоднократно давал объявления в прессе, но пока мне удалось найти лишь одну женщину, согласившуюся пройти все стадии теста. Мы оба довольны результатами. За 9 дней, прошедших после имплантации ей оргазмотрона, она занималась с мужем сексом 7 раз, неизменно испытывая острое наслаждение, которого не переживала уже 4 года. Впервые в жизни у нее был множественный оргазм.

В принципе профессор Мелой намеревался осуществлять операции по вживлению "оргазмотрона" минимум за 7,5 тысяч долларов. Но, как он мрачно заключил, женщины, похоже, не ценят его усилия, и, видимо, с оргазмотроном придется закруглиться.