Фитнес Юлии Бордовских

В издательстве "Эксмо" выходит первая книга известной телеведущей "Фитнес с удовольствием"

Книга Юлии Бордовских — попытка представить фитнес как стиль жизни, позволяющий оставаться здоровыми, успешными и счастливыми в условиях нашего стремительного времени.

Возможно ли сегодня жить в гармонии со своей душой и телом и найти свое место в обществе, просто изменив отношение к себе? Можно ли похудеть, не голодая? Можно ли иметь стройную фигуру, не изнуряя себя тренировками? Все, о чем написано в книге, не требует дополнительных навыков и затрат.

"Нужно просто начать, и фитнес ответит вам любовью. Сделайте самое важное вложение в своей жизни — инвестируйте себя в процесс собственного совершенства. Фитнес — это жизненная философия, способ движения вперед с удовольствием для себя и окружающих".

В презентации, которая состоится 16 декабря, примут участие друзья Юлии Бордовских: олимпийские чемпионы, руководители Олимпийского комитета России и МОК, представители шоу-бизнеса. Среди приглашенных — Виталий Смирнов, Александр Козловский, Алина Кабаева, Алексей Немов, Светлана Хоркина, Алика Смехова, Наталья Ветлицкая. Ведущий презентации — Василий Уткин.