Gorky Zero - новая информация, новые скриншоты

Компания Руссобит-М с большим удовольствием представляет самые первые скриншоты из Gorky Zero — приквела известной игры Gorky 17.
В основе Gorky Zero лежит 3D Engine, разработанный компанией Metropolis Software.
Его основными особенностями являются: обилие спецэффектов (вспышек, взрывов), созданных с использованием частиц, правдоподобная реализация различных погодных условий и использование скелетной анимации моделей персонажей.
Главный герой Gorky Zero — Коул Саливан, который известен вам еще по Gorky 17. На этот раз действие разворачивается за несколько лет до событий Gorky 17, это одно из первых секретных заданий Саливана на Украине.
Для обзора местности в Gorky Zero можно использовать две камеры. Первая — изометрическая проекция. Используя эту камеру, очень удобно планировать свои действия и осматривать окрестности. Вторая — с видом из-за спины героя, которую лучше использовать во время перестрелок.
Коул может убивать противников с большого расстояния, не привлекая к себе внимания. В игре есть возможность с первого выстрела или удара убивать врагов даже из самых слабых видов оружия. Достаточно подойти к противнику со спины и хорошенько прицелиться.
У героя есть радар, на котором можно увидеть противников, подобравшихся достаточно близко к Коулу. С помощью этого устройства можно определять маршруты охранников и незаметно проходить мимо патрулей.
Gorky Zero использует тактические решения таких известных игр как Metal Gear Solid и Splinter Cell, но также добавляет и несколько новых элементов, делая игровой процесс проще и интереснее.

Обсудить