Бритни Спирс: Кто на новенького?

Бритни Спирс рассталась с рокером Фредом Дарстом к счастью поклонников с обеих сторон. Сейчас ее новый ухажер — актер Колин Фаррелл.

Колин уже третий, кто целует Бритни за последние две недели. На прошлой неделе парочка развлекалась в ночном клубе "Трубадур", где они смотрели выступление Ирландской певицы Дэмиен Райсе. Затем они вместе отправились на премьеру нового фильма с участием Колина "Новобранец" (The Recruit). Его партнером по фильму был выдающийся актер Аль Пачино. После показа фильма была неформальная вечеринка, на которой один из присутствующих рассказал, что видел подвыпившую Бритни в объятьях Колина, они вместе ушли с вечеринки.

Кстати на прошлой неделе Бритни видели с Фредом на фестивале независимого кино "Sundance Film Festival", который вел ветеран кинематографа Роберт Рэдфорд, приехавший с лыжного курорта штата Юта.

Еще поп-принцессу заметили в обществе ее бывшей несчастной любви — Джастина Тимберлейка в Лос-Анджелесе, после церемонии вручения наград "American Music Awards".

Один из помощников Бритни заявил: "Она как будто играет на поле. Она бросила Фреда и встречается с Колином, но Джастин все еще в ее мыслях". Один из источников сообщил, что Джастин был взбешен, когда узнал, что Бритни встречается с Колином.

Сердцеед Колин ранее имел отношения с такими красавицами Голливуда как Деми Мур, моделями журнала "Пентхауз" Николь Нараин и Жозе Маран. В следующем номере журнала "Playboy", он расскажет как покупал порнофильмы с 14 лет и регулярно смотрел развлекательный канал. Еще он добавил: "Я всегда был сторонником того, что случайный секс, это чертовски хорошая вещь".

Тем временем, один из источников сообщил, что видел как Фред Дарст уехал из Лос-Анджелеса вместе со своей женой Дженнифер и годовалым сыном Далласом, и заявил: "Он получил отставку и это изрядно огорчило его".

Фото: SUN

http://www.thesun.co.uk/

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.