"Блицкриг" выйдет немного позже

Компания Nival Interactive и фирма "1С" объявляют о переносе даты выхода игры "Блицкриг" в России, СНГ и странах Балтии на 28 марта 2003. Дата выхода "Блицкрига" перенесена в связи с увеличением периода тестирования финальной версии, что позволит выпустить еще более качественную игру. Все права на издание и распространение игры в России, СНГ и странах Балтии принадлежат фирме "1С".

Игра появится на полках магазинов в двух вариантах упаковки. Версия на двух дисках помимо игры содержит редакторы карт и ресурсов, с помощью которых можно создавать собственные карты миссий. Версия на трех дисках в DVD-упаковке содержит дополнительный диск с полной базой оригинальных игровых ресурсов в удобном для редактирования виде. С ее помощью можно создать любую модификацию игры, изменяя характеристики объектов и боевых единиц вплоть до проходимости дорог и мостов, прочности домов, скорости и пробиваемости брони техники и так далее. Обе версии содержат руководство пользователя на диске с игрой.

"Блицкриг" - военная стратегия в реальном времени по событиям Второй мировой войны. Игрок участвует в основных исторических сражениях в Европе и Северной Африке с 1939 по 1945 год, имея под началом более 250 образцов военной техники в 3D и более 40 видов пехоты. В игре три кампании на стороне СССР,Германии и союзников, неограниченное число дополнительных миссий, многопользовательский режим, поддерживающий до 8 игроков одновременно, а также редактор миссий и ресурсов для создания собственных кампаний и модификаций игры.

Получить более полную информацию и графику из игры, а также скачать видео-ролик и демо-версию можно по этому адресу .

Обсудить