"Колумбию" уничтожили иракские маги?

Это предположение не так невероятно, как может показаться на первый взгляд.

7 февраля в зарубежных СМИ появились сообщения о том, что на борту "Колумбии" находилась секретная аппаратура для космических съемок и анализа разведывательной информации над Ираком. Эксперты отмечают, что у маневрировавшего в космосе шаттла было гораздо больше возможностей вести разведку над Ираком, чем у обычных спутников-шпионов, и что Коллин Пауэлл в своем докладе 5 февраля на СБ ООН намеревался использовать эти данные, — если бы "Колумбия" благополучно приземлилась 1 февраля после своего 16-ти суточного полета. Эксперты отмечают и то, что, вероятно, именно из военных соображений этот полет продолжался на десять дней дольше обычного (обычно полеты на шаттлах длятся 6-7 дней).

Вряд ли можно назвать случайностью и то, что первый израильский астронавт Илан Рамон являлся непосредственным участником осуществленной в 1981 году операции ВВС Израиля по уничтожению ядерного реактора в Ираке и других боевых действий израильской авиации на Ближнем Востоке. Катастрофа шаттла произошла в момент, когда до возможного начала осуществления боевой операции США против Ирака оставались, по словам президента США, "недели".

Интересно, что еще 3 февраля, когда о поисках в Техасе среди обломков шаттла сверхсекретного прибора ничего не было известно, на сайте АРИ.ру появилась статья, в которой выдвигалась гипотеза причастности к гибели "Колумбии" арабских магов. Приводим ниже эту статью (с некоторыми сокращениями).

Катастрофа челнока "Колумбия". О чём знают в Ленгли но никогда не скажут!
Ярослав Варязин


"... Сегодня АРИ просто ОБЯЗАНО прокомментировать катастрофу американского космического корабля многоразового использования, более того — предать гласности версию гибели "шаттла" которую безусловно изучают соответствующие службы, но никто и никогда не сделает её достоянием СМИ. Версия очень даже невероятная, но имеет право на жизнь, тем более есть и фиксация воздействия о котором пойдёт речь ниже.

Имени этого человека я называть не буду, но в определенных кругах он достаточно известен. Скажу и о вышеупомянутых кругах: этих людей называют сенситивами, медиумами, и т.д. Как редакционные советы у журналистов, планерки у инженеров и пятиминутки у врачей — точно так же имеют место и своего рода советы у исследователей этих явлений. В субботу состоялось одно из собраний подобного рода, поводом для чего послужила необычно высокая энергетическая активность в одном из регионов ближнего Востока, конкретно — в Багдаде.

Всплеск энергии был зарегистрирован десятками людей. Он начался ночью с пятницы на субботу как некая резко негативная импульсация, исходящая с поверхности Земли в Космос. Мощность т.н. вибраций нарастала, достигнув своего максимума в субботу, около 14.00 Москвы. Частота импульсов так же возросла настолько, что воспринималась сенситивными людьми как сплошной энергетический поток, причем несущий явный негативный компонент.

Подобные явления для Земли не редкость. Они регистрируются достаточно регулярно, причем как привило в определенных местах — это Тибет, Китай, Мексика, Ближний Восток и Сибирь. Исследователям паранормального мира хорошо известна природа подобных энергетических всплесков: их легко может вызвать группа магов, синхронно выполняющая тот или иной ритуал. Чем сильнее маги и чем их больше, тем воздействие на биосферу сильнее. Три года назад, когда в Израиле была сильнейшая засуха группа раввинов образовав мистический круг села на самолёт, предоставленный израильскими ВВС, и семь раз по периметру облетела Израиль. Дождь после этого хлынул на следующий день. Фильм об этом был снят телеканалом Би-би-си и каналом Дискавери. Это, в общем-то, факт.

Сенситивы, почувствовали некие процессы на Ближнем Востоке и сейчас, все в один голос утверждают, что никто из них никогда не ощущал ничего подобного. Импульсы из Багдада были настолько сильными, что по мнению оккультных специалистов могли быть доступны для восприятия даже вполне обычным человеком как необъяснимые приступы ужаса. Обо всем этом и рассказал наш знакомый.

На сегодняшний день существует много версий трагедии: плитка какая-то там отвалилась, крыло сгорело, еще что-то там — чуть ли не Бин Ладен с зениткой окопался в Техасе. Однако судите сами: сколько летали "шаттлы" - ничего подобного не случалось. Что бы не пели наши патриёты про долбанный "Буран", на самом деле "шаттл" является лучшим в мире космическим кораблем. Челленджер разбился из-за брака при изготовлении корпусов твердотопливных ускорителей, так что он в принципе даже не в счет. На счет усталости металла — возможно: если металл отлит каким ни будь алкашом на Уралмаше, а крыло спроектировано совдеповским инженером, да и то система контролировала и не пропускала подобный брак. Но могло ли такое случиться с "Колумбией", за которой следят и мониторят перед полётом порядка месяца?

Вместо того, чтобы ломать голову над вопросом "почему?", гораздо более продуктивно подумать на тему "а кому это выгодно?". Собственно и думать тут не нужно особо, достаточно вспомнить 11 сентября и старого араба, во всю мощь своего беззубого рта выражающего восторг по поводу гибели нескольких тысяч человек в ВТЦ. Гробанулся хваленый американский челнок, гробанулись семеро космонавтов, да еще первый еврейский исследователь космоса так и не вернулся домой — у арабов в эти дни праздник национальный! Однако даже не это главный итог катастрофы Колумбии — развеможет теперь Буш начать войну, в дни национального траура, а потом длиннющих разборок полётов? Как минимум интервенция откладывается на 2-3 месяца ( а тогда скорее всего и навсегда). Так что у Саддама была вполне уважительная причина как-то приложить руку к катастрофе "Колумбии". Но как? Из рогатки "шаттл" сбить ? И тут на помощь приходят добрые старые восточные мистики.

История применения паранормальных методов для решения тех или иных вполне материальных проблем достаточно обширна. К примеру во времена Второй мировой у американцев был целый штат ( 52 человека) колдунов, насылавших порчу на Гитлера. Фрицы в свою очередь тоже долго и упорно работали в этом направлении. В 1945 лабораторные записи оккультистов Гимлера плавно перекочевали в спецхраны союзников, так что наверняка специалисты в области паранормального и сегодня в обилии бродят по коридорам в Лэнгли , на Лубянке и т.д.. Ну а почему таких специалистов не может быть в арабском мире?

Мистика Востока имеет древнюю и славную историю, до наших дней сохранились предания о суфийских магах, сопровождавших древних военачальников и устанавливавших телепатический контакт со штабом армии, находившемся за сотни километров. Описаны даже случаи, когда суфии выигрывали битвы, умертвив накануне вражеского полководца — маги находили дух мирно спящего врага где-то в реальности сновидения и навсегда оставляли его там. Но не об этом сейчас речь, главное что очевидно — у арабов безусловно какие-то свои выдающиеся маги есть и сегодня. Если кому-то удалось собрать их в субботу в Багдаде, то чего удивляться, что"шаттл" упал именно в этот день?"

Эта статья, напомним, появилась на сайте АРИ.ру 3 февраля. 7 февраля в международных СМИ появилась следующая информация:
"Астроном-любитель из Сан-Франциско заснял странное явление во время катастрофы шаттла Columbia 1 февраля. Со своими снимками он ознакомил газету San Francisco Chronicle. По словам астронома, он всегда фотографирует шаттлы при их пролете над Калифорнией. 1 февраля он сделал несколько снимков Columbia фотоаппаратом Nikon-8. На пяти из них отчетливо видно подобие электрического разряда, проходящего через оставляемый челноком инверсионный след. На фотографиях видна неравномерная оранжевая вспышка, с элементами фиолетового цвета, по форме напоминающая латинскую букву L. Когда эта вспышка пересекает оставляемый Columbia след, тот моментально становится более ярким, а затем — более широким и изогнутым, как будто челнок стало трясти. "Когда я снимал, я ничего похожего не наблюдал — все стало видно лишь после проявки пленки, — сообщил фотограф. — Это очень похоже на молнию, а снимал я в тот момент, когда, вероятно, Columbia начал разваливаться, но комментировать эти кадры и что это на самом деле было, я не возьмусь". По свидетельству газеты, астроном-любитель попросил не обнародовать его имя, а публиковать свои снимки он не собирается, передает РИА "Новости""

Судя по всему, разрушение жизненно-важных элементов конструкции и аппаратуры "Колумбии" началось именно тогда, над Сан-Франциско. Это было примерно за 7-8 минут до самого взрыва над Палестиной (шт. Техас), то есть примерно в 13ч52м по Гринвичу. Именно в это время на земле (в Лэнгли) приняли последнее сообщение командира "Колумбии" о выходе из строя температурных датчиков.

Теперь о "сумасшедшей гипотезе" об иракских магах, впервые опубликованной на сайте АРИ.ру. Если на минутку предположить, что это все же возможно, то стоит применить для проверки этой гипотезы не менее "сумасшедшую науку", а именно астрологию. Ведь в гороскопах того или иного события можно обнаружить следы магии, как черной, так и белой; в астрологии существует даже т.н. жребий магии (граница 8 дома гороскопа + (Плутон — Уран)).

Так вот, если построить гороскоп на начало разрушения "Колумбии" над Сан-Франциско на указанное выше время (13ч52м по Гринвичу), то мы обнаружим этот жребий магии прямо в Зените этого гороскопа, в соединении с Прозерпиной, отвечающей за работоспособность сверхсложных систем. Но это не все, и не самое главное.

Если построить гороскоп на то же самое время по Гринвичу на Багдад, то мы увидим в точно Зените этого гороскопа Черную Луну, след мирового зла (как считают астрологи), а жребий магии гороскопа на Багдад находился в этот час в точном соединении с самим Плутоном, который и является главной "планетой магов"! Это соединение, свидетельствующее о магическом воздействии, началось в самой активной фазе примерно за 15-20 минут до гибели "Колумбии" и продолжалось до самого ее взрыва над местечком Палестина в штате Техас. Пик магического воздействия, насколько можно судить по нашим расчетам, пришелся как раз на тот момент, когда "Колумбия" пролетала над Сан-Франциско, а весь активный период магического воздействия, судя по астрологическим канонам, продолжался около часа.

Кстати, мне уже приходилось писать о черной магии в связи с событиями захвата заложников "Норд-Оста" в Москве, в октябре прошлого года (статья "Черная магия стокгольмского синдрома") и я отмечал в той статье, что, судя по некоторым данным, террористы пытались применять тогда черную магию через заложников.

Конечно, на основании столь оригинального инструмента, как астрология, мы не можем с уверенностью утверждать, что, как написал Ярослав Варязин в своей статье, магическое воздействие на шаттл "началось ночью с пятницы на субботу как некая резко негативная импульсация, исходящая с поверхности Земли в Космос;. мощность т.н. вибраций нарастала, достигнув своего максимума в субботу, около 14.00...", однако, все вышеприведенные факты и соображения в совокупности заставляют задуматься...

"Петербургские прогнозы"