Осколки разрушенного мира

И опять, как это уже происходит не первую неделю, компания Руссобит-М и студия Boolat обновляют галерею ролевой игры с элементами стратегии "Смертельные Грёзы" (Lethal Dreams).

Сегодня на скриншотах вы точно НЕ увидите:

— "Каменоломня" - интригующее название. Видимо Зерину тоже понравилось, и он решил во что бы то ни стало завоевать центр этого домена, благо до него рукой подать. Да и битва в самом разгаре. Так что можно с полной уверенностью сказать, что еще немного и домен будет в полной власти Зерина.

— Оказывается, "Лысый холм" не такой уж и лысый. Вот и деревца виднеются, и кустики растут. А кроме кустиков... И пауки-молнии, и магические духи, и существа, вызванные заклинанием "Танец костей". И Зерин в поле зрения, наблюдающий за схваткой. Да и удача опять сопутствует ему — можно считать, что домен завоеван.

— На "Корабле призраков" тоже не все спокойно. Призраки по палубе мечутся, с противниками сражаются, капитан стоит в центре домена, пытаясь набраться сил, да и Зерин не стоит, сложа руки, вызывая монстров. Кто же одержит победу?

— На домене "Умирающая земля" мрачно и безлюдно. Только одинокий хранитель этого домена пытается совладать с боевыми существами Зерина. Однако, судя по количеству монстров, хранителю придется расстаться со своей жизнью и уступить свои владения другому.

Всю эту красоту можно обнаружить в этом домене.

Обсудить