Американские бомбардировки Ирака спровоцировали страшное землятресение в Иране

По утверждению НИИ прикладной эзотерики, вторжение США в Ирак привело к нарушению земной энергетики. Как заявил радиостанции "Эхо Москвы" директор НИИ С.Шведов, "с большой долей вероятности можно утверждать, что наложение "западного понятия демократии" на "восточное понимание порядка" вызвало тяжелейшую аллергическую реакцию Земли".

"Исследования, проведенные НИИ прикладной эзотерики, а также самые разные эзотерические учение утверждают, что Земля — живое существо, пронизанное энергетическими каналами, по которым происходит перераспределение разного рода энергетик", — отмечают в НИИ.

"Как правило, сильные отрицательные лого-эмоциональные напряжения" в какой-либо точке Земли "вызывают отрицательную реакцию, что приводит к различным катаклизмам", — утверждают исследователи.

В качестве примера исследователи приводят оккупацию США и их союзниками Ирака, который является "местом зарождения цивилизаций Земли, что делает это место наиболее проблемным и сложным с точки зрения предсказания возможных последствий".

"Тяжелейший лого-эмоциональный стресс населения Ирака породил энергоимпульс, который разрядился, скорее всего, на территории Ирана, в районе города Бам, вызвав известное землетрясение, — считают в НИИ. — Смерти и потрясения большого количества людей спровоцировали следующий энергоимпульс, который, наверное, разразился землетрясением на территории Индонезии, вызвав очередной лого-эмоциональный импульс".

Исследователи предполагают, что эта цепочка импульсов может продолжиться. Ситуацию, по их мнению, можно исправить "устранением раздражителя, то есть скорейшим уходом США из Ирака, что, впрочем, не принесет быстрой стабилизации земной энергетики".

Руководства НИИ обратилось к правительству США и других государств с призывом поддержать исследования в данной области.

Нпомним, что 41 тысяча человек погибли в результате землетрясения силой в 6,3 балла по шкале Рихтера 26 декабря прошлого года в городе Бам на юго-востоке Ирана. Число раненных составило 20 тысяч человек. Эти данные привел сегодня заместитель губернатора провинции Керман Мохаммад Фаршад, сообщает ИТАР-ТАСС.


Как сообщило тегеранское радио, население города, почти полностью разрушенного стихией, составляло, по уточненным данным, около 200 тысяч человек.

Иранские власти намерены восстановить, вернее заново выстроить, город Бам за 18 месяцев.

По материалам NEWSru.com.

О том же самом читайте на Английской версии:
https://english.pravda.ru/science/19/94/377/11867_war.html

Обсудить