А в Питере бензин-то по карточкам

Петербургская топливная компания запустила новый проект по приему карт VISA и MasterСard
На 33 автозаправочных станциях Петербургской топливной компании теперь можно заправиться топливом и приобрести товары или услуги с помощью пластиковых карт.

Следующим шагом станет организация мини банковских офисов (банковских операционных касс внекассового узла) на АЗС компании, которые будут оказывать услуги по валютообменным операциям, по выдаче наличных денежных средств по картам международных систем VISA и MasterСard и их пополнению, приему международных переводов по системе Western Union, а также приему заявок на приобретение VISA и MasterСard.

На первом этапе такие офисы будут оборудованы на семи автозаправочных станциях. Проект осуществляется совместно с партнером ПТК — Петербургским Городским Банком.

Петербургская топливная компания - крупнейшая компания данного профиля на Северо-Западе России, эксплуатирует более 120 АЗС, две крупнейшие в регионе нефтебазы "Ручьи" и "Красный нефтяник".
Ежегодный объем инвестиций в развитие производственной базы и улучшение качества обслуживания клиентов составляет до 15 миллионов долларов.

Темы банк
Последние материалы