Джорджа Клуни спасли от паралича и смерти

Знаменитому голливудскому киноактеру Джорджу Клуни была сделана срочная хирургическая операция на позвоночнике в связи с его жалобами на сильные и часто повторяющиеся головные боли.

Как выяснилось, звезда недавно вышедшего фильма "Двенадцать друзей Оушена", входящий в двадцатку "самых сексапильных мужчин", начал испытывать сильные головные боли после перенесенной в прошлом месяце операции по поводу смещенного диска позвоночника.

Доктора были сбиты с толку и долго не могли определить причину страданий Клуни, пока не выяснили, что спинномозговая жидкость просачивается у него из позвоночника, сообщает The Sun.

Как считают врачи, ситуация была настолько опасной, что если бы проблему вовремя не устранили, то в лучшем случае, знаменитому сердцееду угрожал бы паралич, а в худшем - его ждала бы скорая смерть.

Помощник актера Стэн Розенфилд подтвердил, что тот испытывал по-настоящему мучительные боли. Первоначально 43-летний Джордж Клуни повредил спину на съемках фильма "Сириана". В настоящее время актер уже вернулся в Японию и приступил к съемкам.

По материалам NEWSru.com.

По теме: Чей поцелуй самый сладкий?,Клуни тряхнул стариной

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *