На родину Ющенко пришел гепатит

На родину Ющенко пришел гепатит
На родину Ющенко пришел гепатит

За первые недели года в городе Глухов Сумской области Украины с диагнозом «вирусный гепатит А» госпитализированы 24 человека (в том числе 6 детей). Об этом сообщает Министерство по чрезвычайным ситуаций.

По информации МЧС, все заболевшие находятся в состоянии средней тяжести.

Сотрудниками местной Санэпидеистанции проводятся работы по установлению возможного источника заболевания и контактной группы, комплекс санитарно-гигиенических и профилактических мероприятий для недопущения массовой вспышки инфекционного заболевания населения.

По материалам украинских СМИ.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Обсудить