В хоккее с мячом Россия пока сильнее всех

На чемпионате мира по хоккею с мячом, проходящем в Казани, сборная России одолела принципиальных соперников из Швеции со счетом 5:3.

В первом тайме первым мяч забил Сергей Обухов, следом за ним два мяча в ворота противника провел Сергей Ломанов. Первый мяч у шведской сборной забил Магнус Мюрн.

Во втором тайме четвертый гол в ворота шведов забил Александр Тюкавин, однако вслед за этим ворота российской сборной поразили шведы Бергвалл Маркус и Дэвид Карлссон. Но на последней минуте контратаку россиян точным ударом завершил Юрий Погребной.

В этот же день состоялись другие встречи команд группы "А": сборная Казахстана обыграла сборную США со счетом 17:1, а финны - норвежцев со счетом 11:3, передает РИА «Новости».