"ЦСКА" продолжил победную поступь в Кубке России

В Москве открылся футбольный сезон. В первом матче 1/8 финала Кубка России «ЦСКА» нанес поражение ФК «Москва» со счетом 3:1.

Тренер победителей Валерий Газзаев решил поберечь многих своих лидеров. В стартовом составе не оказалось нигерийца Чиди Одиа, а также бразильцев Карвальо и Вагнера Лава. Последние двое появились во втором тайме, во многом определив итог встречи.

В первом тайме активнее были номинальные хозяева поля из «Москвы», но дивидендов из этого не извлекли. Напротив, в добавленное время с подачи Юриса Лайзанса счет открыл молодой армеец Самодин. «Москва» отыгралась в начале второго тайма усилиями аргентинца Эктора Бракамонте. После этого на поле появились Карвальо и Вагнер Лав, и первый из бразильцев вновь вывел «ЦСКА» вперед. Закрепил успех под занавес встречи Ролан Гусев.