Армейцы оказались сильнее "королей"

Баскетболисты московского ЦСКА победили уже третьего подряд соперника в группе «Е» Топ-16 Евролиги УЛЕБ. В четверг красно-синие одолели мадридский «Реал» со счетом 95:94 (21:26, 30:21, 16:21, 17:16, 11:10). Основное время матча закончилось с равным счетом. А в овертайме удачливее были армейцы. Героем дополнительного тайма стал Дэвид Андерсен.

Он «набросал» 9 очков из командных 11-ти.

За 3 мин 33 сек до финальной сирены, когда Андерсен исполнял бросок со средней дистанции, форвард "Реала" Буэно мало того, что толкнул армейца локтем, так еще и нанес удар ниже пояса. Естественно, Андерсен прореагировал достаточно бурно, тем более что арбитры покарали обидчика всего-то обычным фолом. Однако Дэвида вовремя «вразумил» американский защитник ЦСКА Маркус Браун.

Ссылки по теме: баскетбол ,ЦСКА.