Россия - Ярцев = Германия?

Вчера в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2006 года сборная России по футболу сыграла вничью с эстонцами. Поединок завершился со счетом 1:1. Россияне первыми открыли счет - на 19-й минуте первого тайма встречи, удалось отличиться полузащитнику сборной России Андрею Аршавину. Во втором тайме хозяева сравняли счет. Игорю Акинфееву не удалось отразить удар по воротам эстонца Сергея Терехова. Отметим, что после этого матча в активе команды Георгия Ярцева 11 очков после шести сыгранных матчей. Ничья с эстонцами значительно усложнила россиянам возможность выхода в финальную часть первенства мира. У основных конкурентов россиян - португальцев и словаков - на данный момент по 14 очков в шести матчах в 3-й отборочной группе европейской зоны чемпионата мира. Сборная Словакии на своем поле сыграла вничью с Португалией. Счет матча - 1:1. Голы: Кархан (с пенальти, 8) - Поштига (62). Латвия после победы над Люксембургом - 4:0 отстаёт от россиян на очко.

Ссылки по теме: сборная России, Ярцев.