"Сфабрикованный" Пьер Нарцисс поднял руку на девушку

Поп-певец, уроженец Камеруна Пьер Нарцисс подозревается в избиении девушки.

Об этом сообщил источник в ГУВД Москвы.

Напомним, что певец получил известность после участия в проекте "Фабрика звезд - 2".

"Накануне в милицию обратилась 22-летняя жительница Подмосковья, которая рассказал, что еще 31 марта ее избил Пьер Нарцисс. При этом молодой человек на словах угрожал ей убийством", - сказал источник в ГУВД.

Девушка сказала, что инцидент произошел в квартире, где проживает певец, в доме в Малом Краснопрудном тупике. Медики констатировали у девушки гематому нижней челюсти справа и ушибленные раны губы.

Спустя несколько часов после обращения девушки в милицию Пьер Нарцисс был изобличен в избиении, с него взята подписка о невыезде. Проводится расследование обстоятельств произошедшего.

Возможно, ссора молодых людей произошла на почве ревности. Вот что говорил Пьер Нарцисс о девушке (которая оказалась его невестой): "Она очень ревнивая, но вменяемая. Когда она чувствует сильную конкурентку, то аккуратно от нее меня уводит. Хотя сцен ревности не закатывает, я стараюсь лишних поводов не давать".

Нарцисс Пьер, в настоящее время трудится в ЗАО "Гаспар Арнери". Невесте певца Валерии Калачевой 20 (!) лет, у нее два высших образования - маркетолог и менеджер. На конец лета была намечена свадьба.

Ссылки по теме: Фабрика звезд.