«Золотая рыбка» поймала на крючок бизнесмена

Бывшая чемпионка Германии по плаванию - ласково прозванная «золотой рыбкой» - Франциска ван Альмсик (Franziska van Almsick) появилась на дне рождения «хлебного короля» Хайнера Кампса (Heiner Kamps), который пышно отмечали в берлинском «Борхардте» (Borchardt), под ручку с неким предпринимателем из Хокенхайма. Как пишет немецкая газета «Бильд», 27-летняя чемпионка нежно льнула и ласково висла на его руке.

По информации таблоида, бизнесмен якобы сказочно богат и одевается исключительно в костюмы именитых модельеров. Новый бой-френд Франциски старше пловчихи на 18 лет. Он разительно отличается от ее бывшего любовника, гандболиста и телеведущего Штефана Кречмара (Stefan Kretzschmar), который был скандально знаменит тем, что практически все его тело покрыто татуировками и исколото пирсингом. Франциска рассталась с «панком гандбола» в рождественский сочельник (24 декабря) 2004 года. На теле «ужаса немецких мамочек», как характеризует Штефана немецкие журналисты, имеется татуировка с изображением ван Альмсик.

Вероятно, Франци познакомилась с мультимиллионером на одной из вечеринок в Мюнхене. О менеджере с проседью на висках известно, что он якобы разведен и у него двое детей.

Франциска ван Альмсик

Обсудить