Сын Ющенко позволяет «маленькие шалости» на свои деньги

Андрей Ющенко, сын президента Украины содержит личную охрану и арендует «BMW М6» стоимостью 130 тысяч евро на собственную зарплату, а самый престижный и дорогостоящий в мире телефон «Vertu» ему прост подарили. Об этом на пресс-конференции сообщил президент Украины Виктор Ющенко, передает РИА "Новости".

Ющенко подчеркнул, что у его сына "есть небольшая работа в консалтинговой фирме, и у него есть возможность заплатить за аренду авто и частной охраны". "Это не большие деньги, но достаточные для того, чтобы оплатить аренду автомобиля и услуги частной охраны".

При этом Ющенко призвал журналиста Интернет-издания "Украинская правда", задавшего вопрос об автомобиле, "вести себя как культурный журналист, а не как киллер". Он также сказал, что в борьбе компроматов "не нужно трогать детей и женщин" Вместе с тем Ющенко признал, что его 19-летний сын влияет на кадровую политику. Еще одна цитата из президента: "Каждый день начинается с того, что он там где-то что-то слышал о членах правительства, что кто-то какие-то вопросы пробивал, нужно обратить внимание. Это мои контакты с сыном". Конец цитаты. Итак, президент Ющенко дал достойную отповедь клеветникам весьма убедительно назвал своего сына высокоморальным, хорошо воспитанным и глубоко верующим, передает Радио «Маяк».

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *