Сын Ющенко оштрафован в прямом эфире

На Украине наступила пора политических спектаклей. Теперь каждый «неправильный» поступок сына Виктора Ющенко – Андрея освещается очень широко и даже в прямом эфире.

Раньше сынку президента вменялось в вину недостойное и хамское поведение в ресторанах, демонстрация пачек со сто долларовыми купюрами. А теперь Андрею Ющенко придётся заплатить штраф за нарушение правил дорожного движения.

Сын президента Украины управлял зарегистрированным в Чехии автомобилем BMW М6 без присутствия его владельца, что запрещено украинским законодательством. Сумма штрафа составила 17 гривен или 3 доллара США.

По всей видимости, это продолжение украинских спектаклей. Об этом говорит и тот факт, что протокол об административном нарушении министр внутренних дел Украины Юрий Луценко подписал в прямом эфире украинской телекомпании "Студия "1+1".

По закону у Ющенко-младшего теперь есть месяц для того, чтобы зарегистрировать автомобиль в Украине. Министр заявил, что сына президента нельзя оштрафовать за парковку на разделительной полосе посреди дороги в центре Киева, поскольку протокол о нарушении составлен не был.

Также Луценко сообщил журналистам, что лично видел, как Андрей Ющенко осознал, что подставил отца.

Сам Андрей Ющенко рассказал, что отец раскритиковал его за использование дорогого телефона и роскошного автомобиля, а также нарушение правил дорожного движения.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить