Мать погибшего в Ираке солдата обещает испортить жизнь Бушу

Возле ранчо Джорджа Буша в Техасе продолжается акция протеста матери погибшего в Ираке солдата, которая требует вывода оттуда американских войск и встречи с президентом. Если ей откажут, она готова перенести свой пикет к Белому дому.

Синди Шихан назвала Джорджа Буша «маньяком» и «лживой скотиной» и отказывается платить подоходный налог. В случае неудовлетворения её требований она собирается перенести акцию протеста к дверям Белого Дома. В то же время её муж в пятницу подал на развод, сообщает АР. Но, похоже, ей сейчас не до этого.

«Мой сын был убит в 2004. Я не буду платить налоги за 2004. Ты убил моего сына, Джордж Буш, и я не должна тебе ни пенса. Верни мне сына, и я заплачу все налоги. Выйди ко мне - и мы рассудим эту войну», - сообщила Шихан членам организации «Ветераны за Мир. И второе, что я хочу у него спросить - что же это за благородная цель, за которую умер Кэйси? Свобода и демократия? Буш! Он умер за нефть. Он отдал жизнь, чтобы сделать твоих друзей богатыми», - сказала Кэйси.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить