Ющенко поговорил с и.о. премьера, окружением и депутатами Рады

Виктор Ющенко провёл совещание с лидерами ряда фракций Верховной Рады по поводу формирования правительства. Во встрече участвовал и.о. премьер-министра Украины Юрий Ехануров.

Читайте: Оранжевый цирк уехал. На очереди - Ющенко.

Кроме Еханурова, на встречу были приглашены исполняющий обязанности первого вице-премьера Анатолий Кинах и госсекретарь Олег Рыбачук.

«Никто не желает конфликтов или непонимания. Если они возникают, я уверен, встретить их нужно честно, мужественно и дать абсолютно сбалансированный, спокойный ответ», - сказал Ющенко, призвав правительство работать над стабилизацией ситуации в стране, сообщает «Новости – Украина».

Во встрече от Верховной Рады участвовали: от фракции «Народный союз "Наша Украина" - Николай Мартыненко, от Народного руха Украины - Вячеслав Коваль, от фракции Украинской народной партии - Юрий Костенко, от партии "Реформы и порядок" (ПРП) - Владимир Бондаренко, от фракцию блока Юлии Тимошенко - Олег Билорус, от фракции Народной партии - Игорь Еремеев. От Партии регионов - Раиса Богатырева, от партии "Единая Украина" - Богдан Губский, от фракции Партии промышленников и предпринимателей Украины - Станислав Довгий, от фракции партии "Вперёд, Украина!" - Игорь Шаров, от фракции Социалистической партии Украины - Александр Мороз.

На встрече не присутствовали представители Социал-демократической партии (объединённой).

Читайте: "Оранжевая" лодка пошла ко дну.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить