«Старческие» лица кумиров появились в Интернете

В Интернете завершился суперконкурс, участники которого, опираясь на современные компьютерные технологии, «нарисовали» наших дней. Какое разочарование! Звезды вовсю гаснут, и ни витаминные диеты, ни усилия пластических хирургов не властны над безжалостным временем. Ведь, по словам эксперта конкурса - германского специалиста по эстетической медицине Вернера Манга, начиная с 40 лет наше лицо безнадежно старится, шея и щеки становятся дряблыми, поскольку сокращаются коллагеновые и эластиновые волокна. А уж после шестидесяти кожа, как ее ни натягивай, вовсю морщится, трескается, на ней (о, ужас!) появляются старческие пятна.

Даже через десяток-другой лет, по версии «компьютерных провидцев», заметно увянет лицом. Интересно, произойдет ли то же самое с ее выдающимся силиконовым бюстом? А нынешняя спутница Тома Круза, 26-летняя (уверяющая всех, что не курит и не пьет), годам к 65 превратится в классическую бабушку.

Зато бывшая супруга Круза, 37-летняя , имеет все шансы неплохо сохраниться к середине века. И уж совсем прекрасную внешность и форму, считают электронные визажисты, продемонстрирует потомкам бывший культурист и киношный супермен, а ныне губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Словом, так свежо выглядеть в 85 лет способен только будущий президент США! Об этом пишет газета «Комсомольская правда»